Новый босс матерится и готов уволить весь Белый Дом

Новый босс матерится и готов уволить весь Белый Дом

Энтони Скарамуччи, новый директор по коммуникациям Белого Дома безжалостно обрушился на ближайших сподвижников президента Дональду Трампа - которых он считает недостаточно лояльными по отношению к президенту и враждебными по отношению к себе.

Скарамуччи во всем пытается имитировать Трампа - настолько, что президент называет его “мини-Я”.

Скарамуччи, взбешенный утечкой информации о том, что Трамп ужинал с ним, Шоном Ханнити из Fox News и Биллом Шайном позвонил репортеру Райану Лизза с целью узнать источник слива.

Звонок превратился во взбешенное нецензурное интервью, транскрипт которого Лизза выложил на сайте New Yorker.

Особую ненависть Скарамуччи вызывает шеф пресс-службы Белого Дома Ринс Прибас. Скарамуччи сказал: “Я тут одного парня уволил. Я уволю трех-четырех завтра. Я найду того, кто тебе это слил. Райнс Прибус - если ты хочешь слить еще чего-нибудь - будь уволен очень скоро. Прибус не может понять, что я говорю напрямую с президентом. Траханный параноидальный шизофреник, параноик”.

Досталось также и советнику президента Стиву Беннону: “Я не Стив Беннон, я не пытаюсь сосать свой собственный член. Я не пытаюсь создать свой собственный траханный бренд силы. Я здесь для того, чтобы служить своей стране”.

Скарамуччи предупредил, что “готов уволить весь персонал Белого Дома”: “Я очищу это болото, и очень скоро, ОК? У меня есть дигитальные отпечатки каждого из них, все пойдет через траханное ФБР и министерство юстиции. Те, кто совершил преступление, пойдут под суд”.

Как и Трамп, Скарамуччи очень любит твиты. В них он объясняет свое поведение: “Иногда я использую колоритный язык. Я буду сдерживаться на этой арене, но это не означает отказа от пассионарной борьбы за @realDonaldTrump”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK