Еврейка обвиняет Бретта Кавано в сексуальных домогательствах

Еврейка обвиняет Бретта Кавано в сексуальных домогательствах

В адрес кандидата в члены Верховного суда США Бретта Кавано уже третья женщина высказала обвинения в сексуальных домогательствах. Ею стала американка еврейского происхождения по имени Джули Светник, сообщает в четверг, 27 сентября CNN.

Согласно заявлению, опубликованному ее адвокатом Майклом Авенатти, в начале 1980-х женщина неоднократно видела, как Кавано вел себя распущенно, напивался на вечеринках, а потом начинал вести себя слишком напористо и даже агрессивно в отношении учениц школы Georgetown Preparatory School.

Кроме того, в заявлении утверждается, что Кавано неоднократно пытался воспользоваться беспомощным состоянием пьяных девушек и участвовал в групповых изнасилованиях.

По словам Светник, на одной из таких вечеринок она сама подверглась сексуальному насилию.

Она также заявила, что ей "стало известно" о попытках Кавано и "других людей" во время вечеринок добавлять в пунш "наркотики и / или этиловый спирт", чтобы "девушки потеряли... способность сказать "нет"".

Кавано в свою очередь отверг все обвинения, назвав их "смешными и фантастическими".

Напомним, ранее Кавано уже был обвинен в сексуальном насилии над двумя женщинами: Кристин Блейзи Форд и Деборой Рамирес. 25 сентября представители Белого дома заявили, что готовы выслушать их показания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK