Трамп сказал русским: Директор ФБР - чокнутый

Газета New York Times опубликовала отрывки из “документа” описывающего встречу президента Дональда Трампа с российскими официальными представителями в Овальном Кабинете Белого Дома 10 мая. Документ был якобы зачитан корреспонденту газеты по телефону чиновником Белого Дома. Другой чиновник подтвердил аутентичность его слов.

Трамп сказал: “Я только что уволил директора ФБР. Он был сумасшедший, по настоящему чокнутый. На меня сильно давили из-за России. Теперь это давление снято”.

Трамп добавил: “Я не нахожусь под следствием”.

Ранее официальный представитель Белого Дома Шон Спайсер заявил: “Самолюбование и политизация расследования действий России, проводимого Коми создало ненужное напряжение на нашу способность вести переговоры с Россией”.

Третий чиновник Белого Дома, с которым говорил журналист New York Times сообщил, что сообщая обо всех перипетиях “русского расследования” Трамп следовал определенной “переговорной тактике”. Суть тактики заключается в том, чтобы создать у русских “чувство долга и вины” перед Трампом за его проблемы с российским вмешательством в выборы, и играя на этом чувстве, добиться уступок на Украине и в Сирии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK