Нетаниягу опять примут в Белом доме

Нетаниягу опять примут в Белом доме

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу во второй раз посетит Белый дом с момента президентской инаугурации Дональда Трампа, о чем в американской администрации сообщили в пятницу, 16 февраля.

Спустя всего несколько дней после того, как израильская полиция рекомендовала предъявить Нетаниягу обвинения с коррупции, прессе стало известно, что премьер посетит Белый дом во время своего визита в Америку для участия в ежегодной конференции крупнейшего произраильского лобби AIPAC, которая состоится 5 марта.

"У президента хорошие отношения с премьер-министром, и он с нетерпением ждет встречи с ним", - гласит заявление официального представителя Белого дома, предоставленное изданию Washington Examiner.

В последний раз два лидера встречались на Всемирном экономическом форуме, который состоялся в прошлом месяце в швейцарском Давосе, однако сегодня стало известно, что они вновь могут встретится на Мюнхенской конференции по безопасности.

Напомним, что в прошлом году он Биньямин Нетаниягу стал одним из первых иностранных лидеров, которых пригласили в Белый дом после инаугурации Трампа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK