Обама выступит в синагоге Манхэттена

Обама выступит в синагоге Манхэттена

Бывший президент США Барак Обама собирается выступить с обращением в расположенной на Манхэттене синагоге Храм Эмануэль Стрейкер 24 января. Руководство синагоги пока что не называет тему запланированного обращения экс-главы государства.

Как пишет Jerusalem Post, билеты на мероприятие поступили в продажу в эту среду и, несмотря на их немаленькую стоимость – 225 долларов – их раскупили буквально за несколько часов. Тем, кто не успел купил заветный пропуск, позволили занять список ожидания на тот случай, если кто-нибудь передумает идти и сдаст свой билет.

Среди других политических фигур, которые должны появиться на мероприятии в синагоге – дочери 43-го президента США Джорджа Буша-младшего, Дженна Буш-Хагер и Барбара Пирс Буш, экс-первые леди Мишель Обама и Хиллари Клинтон, а также бывший вице-президент Дик Чейни.

Стоит отметить, что после того, как он покинул Овальный кабинет, Барак Обама неоднократно выступал на публике и, как ожидается, его запланированное на конец сентября выступление в Торонто, должно собрать несколько тысяч слушателей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK