Чашка вместо уборной в первом классе United Airlines

Чашка вместо уборной в первом классе United Airlines

Иногда против зова природы очень сложно что-либо сделать. Но как быть, если вам приспичило в уборную, но вы находитесь на борту самолета, а знак "застегнуть ремень безопасности" включен? Очевидно, по мнению бортпроводников американской авиакомпании United Airlines будет вполне приемлемо использовать для этого чашку.

В такой ситуации оказалась пассажирка авиаперевозчика Николь Харпер, которая вместе с семьей летела первым классом из Хьюстона домой, в Канзас-Сити. Женщина утверждает, что всю жизнь страдала из-за своего "гиперактивного" мочевого пузыря, но произошедшее на борту самолета ее просто шокировало.

Когда примерно через полчаса после взлета она захотела отлучиться в уборную, стюардессы сказали ей занять свое место и пристегнуться. Взвесив все за и против, Николь сказала, что ей может понадобиться чашка. Будучи одетой в длинное пласте, при помощи мужа она заполнила две чашки, после чего бортпроводница сказала ей самостоятельно вылить их в уборной.

"Мне казалось, что меня снимает "скрытая камера". В тот момент я была готова провалиться сквозь землю", - сказала она телеканалу CBS.

Однако в United Airlines утверждают, что инцидент произошел, когда самолет уже спускался и когда, согласно федеральному законодательству США, пассажиры должны сидеть с пристегнутыми ремнями безопасности. Помимо того, в авиакомпании уверяют, что сами стюардессы не предлагали ей сходить по малой нужде в чашку.

"Мы обратились к миссис Харпер, чтобы лучше разобраться в произошедшем", - сказано в опубликованном заявлении авиаперевозчика.

Напомним, что это уже не первый скандальный инцидент, связанный с United. Ранее на борту одного из рейсов авиакомпании умер претендент на звание самого крупного кролика в мире, а пассажира на другом рейсе ужалил скорпион.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK