Нашла крайнего: Клинтон обвинила Сандерса в проигрыше Трампу

Нашла крайнего: Клинтон обвинила Сандерса в проигрыше Трампу

В победе на президентских выборах республиканца Дональда Трампа над демократкой Хиллари Клинтон в прошлом году виновен ее соперник на праймериз – Берни Сандерс.

Во всяком случае, так считает сама Клинтон, о чем написала в автобиографической книге "Что случилось" (What Happened), в которой обвинила жаркие атаки ее бывшего соперника в нанесении урона ее репутации. Это же, по мнению экс-госсекретаря, сыграло важную роль в победной кампании Трампа.

Полная редакция издания окажется книжных полках не ранее 12 сентября, но сторонники Клинтона уже опубликовали в социальных сетях некоторые фотографии страниц из ее рукописи.

В то же время Клинтон утверждает, что высоко ценит ту поддержку, которую Сандерс оказал ей на всеобщих выборах, а также похвалила его за то, что ему удалось вызвать интерес к политике у молодежи, что, на ее взгляд, является "чрезвычайно важным".

Кроме того, в книге говорится о том, что экс-президент Барак Обама указал ей соблюдать минимальный уровень накала на праймериз с Сандерсом, из-за чего она почувствовала себя "в смирительной рубашке".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK