Пенсионерка убила сына, чтобы не ехать в дом престарелых

Пенсионерка убила сына, чтобы не ехать в дом престарелых

В США пенсионерка застрелила своего сына, чтобы тот не отправлял ее в дом престарелых. Сообщается, что 92-летняя Анна Мэй Блессинг убила собственного сына 2 июля. В полиции отметили, что женщина несколько дней обдумывала решение 72-летнего сына отправить ее на попечение.

Инцидент произошел в городе Фаунтин-Хиллс, штат Аризона. В доме, в котором произошло убийство проживали подозреваемая и ее сын вместе с подругой. Согласно данным полиции, мужчина чье имя не называется, хотел, чтобы его мать переехала в дом престарелых, поскольку с ней стало трудно жить вместе.

"Ты забрал мою жизнь, поэтому я забираю твою", - как сообщается, сказала она, когда полиция выводила ее из дома в Аризоне.

Сотрудникам полиции женщина заявила, что после убийства сына хотела покончить с собой. Блессинг спрятала пистолет и револьвер в карманах своего халата, после чего зашла в его спальню, говорится в заявлении полиции.

В ходе возникшего скандала, женщина вытащила пистолет и выстрелила в сына. После этого, она навела дуло на его 57-летнюю подругу. Женщине удалось выхватить оружие и отбросить его в угол комнаты.

Тогда Блессинг достала револьвер, но подруге сына удалось выбить и это оружие, после чего - сбежать и позвонить в полицию.

Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила труп сына с двумя огнестрельными ранениям в области шеи и челюсти. Сама подозреваемая сидела в своей спальне в кресле-качалке. Она сказала правоохранителям, что "ее нужно усыпить" за то, что она сделала.

Женщине предъявлено обвинение в убийстве первой степени, нападении при отягчающих обстоятельствах и незаконном лишении свободы. Залог установлен в размере 500 тысяч долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK