Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

Дочь Дональда Трампа 36-летняя Иванка выразила желание стать первой женщиной — президентом США.

Об этом в четверг, 4 января сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", опубликованных журналом New York Magazine.

По данным издания, в книге речь идёт о том, что Иванка и её муж, преследуя свои цели, решили войти в состав администрации президента. Сообщается, что согласно их планам "первая женщина-президент будет не Хиллари Клинтон, а Иванка Трамп".

"Между собой пара договорилась: если в будущем появится возможность, она будет баллотироваться в президенты", — пишет Вулфф.

Журналист также сообщает, что советник президента Стивен Бэннон "пришел в ужас", узнав о сговоре Иванки Трамп и Кушнера.

Отметим, что книги "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" еще нет в продаже, на полках магазинов она появится 9 января. В среду, 3 января, американскими СМИ опубликовали некоторые отрывки из нее.

Ранее сообщалось, что Белый дом категорически опроверг содержание еще не вышедшей книги Вулффа. Трамп также назвал своего бывшего стратега Бэннона, который стал одним из источников журналиста для создания книги, безумцем.

Напомним, Бэннон, консерватор и "националистический идеолог Белого дома", был уволен в августе прошлого года на фоне протестов ультраправых, которые перетекли в беспорядки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK