80 тыс. человек попросили Трампа объявить Сороса террористом

80 тыс. человек попросили Трампа объявить Сороса террористом

Генеральная прокуратура должна немедленно объявить американского миллиардера и филантропа еврейского происхождения Джорджа Сорока террористом, так как он "умышленно и на постоянной основе пытался дестабилизировать и иным образом совершать акты насилия против Соединенных Штатов и их граждан".

Онлайн-петиция именно с таким призывом была размещена на сайте Белого дома 30 августа. На момент написания статьи она набрала уже 78 тысяч подписей. Все они требуют конфисковать все имущество одиозного богача – как как его личные активы, так и все, что принадлежит его структурам, основной из которых, конечно же, является хедж-фонд Soros Fund Management.

"Джордж Сорос … создал и финансировал десятки (если не сотни) организаций, единственная цель которых – применить тактическую тактику террористов Алинского, чтобы облегчить крах систем и конституционного правительства Соединенных Штатов", - гласит текст обращения к президенту.

Саул (Сол) Алинский является автором труда "Правила для радикалов" – пособия, пропагандирующей достижения политических целей путем мобилизации населения на протесты и пикеты против правительств в целом или отдельных политиков. То есть, путем организации так называемых "цветных революций".

"Кроме того, Сорос развил нездоровое и необоснованное влияние на всю Демократическую партию и большую часть федерального правительства США", - утверждают авторы петиции.

Стоит отметить, что для того, чтобы президент был обязан его рассмотреть, документ должен набрать 100 тысяч к 19 сентября, что кажется достаточно пустяковой задачей. Согласно правилам портала "Мы, народ", администрация должна будет подготовить официальный ответ по петиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK