Авиакомпании отменяют рейсы в Израиль и страны Ближнего Востока

Авиакомпании отменяют рейсы в Израиль и страны Ближнего Востока


Немецкая авиакомпания Lufthansa приостановила регулярные рейсы в Тель-Авив, Эрбиль и Амман и обратно до понедельника включительно. Рейсы в Бейрут и Тегеран будут приостановлены как минимум до четверга.

KLM отменила все рейсы в Тель-Авив и обратно до вторника, сообщил представитель голландского подразделения Air France.

Британская авиакомпания easyJet в воскресенье приостановила полеты в Тель-Авив и из него. В заявлении, направленном по электронной почте агентству Reuters, перевозчик сообщил, что временно приостановит полеты в Тель-Авив и из него до 21 апреля.

Авиакомпания Wizz Air заявила, что отменила большинство своих рейсов в Тель-Авив и обратно с субботы по понедельник.

Finnair приостановила работу в воздушном пространстве Ирана до дальнейшего уведомления, что может привести к увеличению времени полета на рейсах из Дохи. Представитель компании сообщил, что финский перевозчик изменит маршрут над Египтом, что приведет к задержкам "на несколько минут".

Представитель SAS сообщил, что рейсы между Копенгагеном и Бангкоком частично пролетают над регионом, а один рейс был вынужден изменить маршрут в ночь с субботы на воскресенье.

Авиакомпания Iberia Express сообщила в социальных сетях (X), что отменит рейсы в Тель-Авив в воскресенье и понедельник.

United Airlines отменила запланированные на воскресенье и понедельник рейсы из Ньюарка в Тель-Авив, говорится в заявлении, направленном по электронной почте агентству Reuters.

Air Canada предупредила о длительных задержках и отмене рейсов в Израиль и отменила рейсы в Тель-Авив в понедельник и вторник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK