Заработало приложение Russian War Crimes

Заработало приложение Russian War Crimes

Заработала платформа сбора доказательств военных преступлений России в Украине, созданная по инициативе Офиса Генерального прокурора (www.warcrimes.gov.ua)

Офис Генерального прокурора вместе с украинскими и международными партнерами создал этот ресурс для надлежащего документирования военных преступлений и преступлений против человечности, совершенных российской армией в Украине.

"Если вы стали пострадавшим или свидетелем военных преступлений России – фиксируйте и присылайте доказательства!" призвали в Офисе генпрокурора, заверив, что предоставленная информация будет использована для привлечения к ответственности лиц, виновных в тяжких международных преступлениях, как в украинских судах, так и в Международном уголовном суде в Гааге и в специальном трибунале после его создания.


Всю информацию можно предоставлять как на сайте, так и в приложении RWC (Russian War Crimes), которое доступно как для IOS, так и для Android.



Отправляйте видео- и фотоматериалы, а также любую информацию. Правоохранители гарантируют, что для вас это безопасно, надежно и конфиденциально.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK