Арабатская стрелка

Горят пансионаты с российскими военными на Арабатской стрелке – видео

На временно оккупированном юге Херсонской области, неподалеку от административной границы с Крымом, прогремела канонада взрывов. Как свидетельствуют обнародованные кадры, есть прилеты по пансионатам, где поселились военные РФ.

О взрывах  на Арабатской стрелке, соединяющей оккупированный материковый юг Украины с аннексированным Крымским полуостровом, в пятницу сообщило региональное информационное агентство "Мелитополь". Журналисты также обнародовали видео, на котором можно увидеть несколько эпицентров задымления.

На основе анализа этих кадров геолоцировано приблизительное место попаданий – территория пансионата "Экспресс" или "Коралл".

Ранее сообщалось, что на базы отдыха на Арабатской стрелке в Геническом районе массово заехали российские военные, а также херсонские коллаборанты.
Видео дыма над Азовским побережьем с другого ракурса также выложил в своем канале советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Арабатская стрелка. Снова оккупанты курят не там где надо. Сообщают о "хлопке", – написал чиновник.

Как сообщают представители партизанского движения "Атеш", оккупационный "председатель" Херсонщины Владимир Сальдо после взрывов срочно покинул территорию Генического района.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK