ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Что происходит за кулисами переговоров Путина и Беннета

Что происходит за кулисами переговоров Путина и Беннета

Германский журнал Bild  опубликовал материал о том, что реально происходит за кулисами дипломатического процесса, лицом которого является израильский премьер-министр Нафтали Беннет.

Бывший советник НАТО по вопросам стратегии доктор Стефани Бабст утверждает, что европейские лидеры пытаются “воздействовать на влиятельных членов режима Путина”.

Также впервые сообщается о “больших надеждах на Пекин”. Китай на настоящий момент считается самым лучшим мостом к Москве. Запад надеется использовать Китай в качестве посредника, утверждает Бабст.

У Пекина - свой собственный интерес к окончанию войны. Санкции против России воздействуют на глобальную экономику. Пекин опасается того, что санкции против России, в конечном итоге, принесут ущерб и Китаю. “Уход в глухую оборону” вместе с Россией противоречит долгосрочным китайским амбициям.

Также вовлечено и американское правительство.

Все понимают, что время уходит, потому что с каждым днем войны позиции каждой из сторон становятся все более и более жесткими. Согласно Бабст, варианты действий очень ограничены, “поскольку судьба Украины очень тесно связана с собственным политическим выживанием Путина”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK