Армия Украины готова встретить врагов "Стингерами" и "Джавелинами"

Армия Украины готова встретить врагов "Стингерами" и "Джавелинами"

Министр обороны Украины Алексей Резников и главнокомандующий Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Валерий Залужный, сделали обращение, в котором дали понять, что украинская армия готова к противостоянию с врагом после возможного российского вторжения.

Об этом сообщает ТСН.

"Сегодня у нас самая мощная армия в Украине за последние 15 лет и самая мощная армия в Европе, наше войско возглавляют боевые генералы и офицеры. Не сомневайтесь - ВСУ абсолютно готовы к отпору и не отдадут Украинские земли!", - заявил министр обороны Алексей Резников. 

Глава ВСУ подчеркнул: "Никто не может заглянуть в голову главам Кремля и наверняка сказать, какими конкретно могут быть действия. Но абсолютно все сценарии развития мы просчитываем и готовы к ним. Мы не собираемся ни на кого нападать, но делаем все, чтобы укрепить оборону и исключить возможность эскалации". 

Валерий Залужный также подтвердил готовность армии к возможному вторжению: "Мы создали боевые порядки и успели в сжатые сроки развернуть Силы терробороны и вооружили их ПТРК и ПЗРК... Мы усилили оборону Киева. Мы прошли войну и должную подготовку. Готовы встретить врагов и не с цветами, а  "Стингерами", "Джавелинами" и NLAW. Welcome to hell". 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK