Путин: Мы не допустим возрождения фашистской идеологии

Путин: Мы не допустим возрождения фашистской идеологии

Во вторник, 28 октября, президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и народ Украины с 70-летием освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"В годы Великой Отечественной войны в тяжелых, кровопролитных боях за Украину во всем величии проявились сила духа и сплоченность нашего многонационального народа, мужество и стойкость воинов-освободителей, партизан, подпольщиков и тружеников тыла", – отметил Путин.

Президент России напомнил, как отцы и деды вместе сражались за свободу и независимость Родины, громили врага и приближали долгожданную победу.

"Мы должны бережно хранить завещанные ими замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки. Крайне важно воспитывать подрастающее поколение на высоких патриотических ценностях, активно противодействовать любым попыткам возрождения фашистской идеологии, разжигания межнациональной розни и фальсификации нашей общей истории", – говорится, в частности, в поздравлении.

"От всей души желаю украинским ветеранам Великой Отечественной войны доброго здоровья, благополучия и бодрости духа, а всему братскому народу Украины - мира и процветания", - говорится в поздравлении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK