Зимний отдых на Голанах: потрясающие виды и лучшие вина

Зимний отдых на Голанах: потрясающие виды и лучшие вина


Ничто не может сравниться по красоте  с пейзажами осени и начала зимы на Голанских высотах. Если соединить это с возможностью дегустировать лучшие вина - идеальный отпуск обеспечен.



Компания Эйн Зиван Туризм приглашает в зимний отпуск - два дня в циммерах на курорте Эйн Зиван, тур по лучшим винодельням Голанских высот, изысканная еда и мастер-классы.



Открывает тур посещение винодельни Терра Нова в мошав Канаф - завтрак, отменное кофе и дегустация вин. Оттуда группа последует в Дом Тканей Голан в Кацрин, на тур, объясняющий процесс производства оливкового масла, мастер-класс по типам оливкового масла и продуктам на его основе. За этим - тур в “Винодельни Голанских высот”, посещение винного погреба - и конечно же, дегустация вин. Эатем гости посетят винодельню Эйн Нашут в брошенном сирийском бункере, а вечером - винный бутик Бахат, с ужином,  дегустацией сыров и вин.



Дити Гольдштейн, директор Эйн Зиван туризм говорит: “Уникальный и прекрасный зимний сезон на Голанах позволит вам насладиться периодом холодной погоды - на фоне осенних  виноградников и рощ, и одновременно познакомится с винной и кулинарной культурой этого уникального региона”.

Подробности о туре и условиях отдыха в Эйн Зиван - на сайте компании Эйн Зиван Туризм.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK