Уникальный рейс в никуда, где можно встретить свою любовь

Уникальный рейс в никуда, где можно встретить свою любовь

Тайваньская авиакомпания EVA Air придумала оригинальные рейсы для одиноких путешественников, желающих найти свою вторую половинку.

По данным CNN, клиенты могут приобрести билеты "в никуда" и наслаждаться перелетом в формате speed dating ("быстрые свидания").

Вылет состоится из аэропорта Тайбэя. После этого в течение трех часов самолет будет кружить над воздушным пространством Тайваня и приземлится в точке вылета. За время, проведенное на борту, одиночки будут подсаживаться к тем, кто им выпадет методом случайного отбора.

"Лети! Любовь витает в воздухе", – говорится в слогане мероприятия, в рамках которого бортпроводникам EVA отводится роль "купидонов".

Пассажирам также представится возможность пообещаться и на земле. В течение двух часов у клиентов будет шанс побеседовать с большим количеством потенциальных партнеров.

"Из-за COVID-19 EVA Air организует "искусственные путешествия", чтобы удовлетворить желание людей. Когда одинокие мужчины и женщины путешествуют, помимо удовольствия от поездки, они могут захотеть с кем-нибудь познакомиться – как в романтическом фильме", – прокомментировал представитель фирмы по быстрым знакомствам You and Me, с которой EVA Air сотрудничала для организации мероприятия.

К настоящему времени уже запланировано три таких рейса: на Рождественские праздники, в канун Нового года и в новогоднюю ночь. Участники программы должны иметь высшее образование и гражданство Тайваня. Возрастной ценз для участия в программе: для женщин – 24-35 лет, для мужчин – 28-38. Всего доступно 40 билетов на рейс: по 20 для представителей обоих полов.

Слетать "в никуда" клиентам обойдется примерно в 300 американских долларов. В стоимость входит ужин при свечах от опытного шеф-повара. Свидания на месте также варьируются от завтрака до полдника. После совместного перекуса пассажиры рассказывают, кто больше всего им понравился. Что примечательно, билеты на первый рейс уже распроданы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK