Вокруг горы Мерон с видами на все уголки ландшафта

Вокруг горы Мерон с видами на все уголки ландшафта

Большую часть времени, когда израильтяне выходят в поход на природу, они предпочитают ходить по круговым дорожкам, так как таким образом они в конечном итоге дойдут обратно до своего транспорта.

В Израиле не так много естественных круговых троп. Тропа, которая ведет от Нахаль Морана до Нахаль Нерии в природном заповеднике Маунт Мерон, является 100% естественно круговой тропой, которая проведет вас мимо великолепных рощ и очаровательных пейзажей.

Отправная точка находится рядом с полевой школой Маунт Мерон. Сделав несколько шагов, вы заметите, что тропинка спускается в густой лес, который наполнен большим количеством грибов и красочных цветов.

Пройдя около километра по тихому и спокойному лесу, вы доберетесь до источника Нерия, который находится в стене скалы. Путешественники могут увидеть два источника, когда будут идти по этому пути. Первый находится прямо на пути, а второй находится немного в стороне и его сложнее найти.

После этого тропа приведет вас в русло реки. Рядом вы найдете дорогу, которая является довольно уникальной достопримечательностью посреди природного заповедника. Дорога, соединяющая деревни Хурфейш и Бейт Янн, была построена незаконно и не удивительно, что ее называют Дорогой раздора. Ее построили местные жители, чтобы сократить время в пути между двумя деревнями.

Последний раздел похода - короткий, но крутой подъем обратно. Когда вы достигнете вершины, вы увидите дорогу, которая приведет вас к главной улице. Пройдя по улице, вам останется 500 метров до начальной точки путешествия.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK