Получить свой рай на Земле можно всего за 50 долларов

Получить свой рай на Земле можно всего за 50 долларов

Можно ли стать обладателем райского курорта всего за полсотни долларов? Безусловно, да, но такая возможность выпадает один раз на миллион. Всем желающим австралийцы Даг и Салли Бейцы предоставили ее всего за 49 долларов.

В 1994 году они приобрели участок земли на вулканическом острове Кусаие в Микронезии и превратили его в настоящую утопию, но теперь вознамерились вернуться в родную Австралию, чтобы быть ближе к друзьям и родным, а недвижимость разыграть в лотерею. При этом они хотят, чтобы их творение досталось тому, кто бы продолжил дело всей их жизни – лелеять курорт, уважая при этом экосистему острова.

Nautilus Resort находится на расположенном в нетронутой западной части Тихого океана острове, приносит постоянный доход, а на его счету лежат 10 тысяч долларов, которые также отойдут новому владельцу.

Собственно курорт представляет собой 16-комнатный отель, 2 автономных односпальных бунгало и 4-комнатные апартаменты для управляющего. Кроме недвижимости, сюда входят лодки, байдарки, различные наземные моторные транспортные средства, а также частный пляж и 10-метровый бассейн.

Единственным условием нынешних владельцев является предварительная продажа 50 тысяч лотерейных билетов. Принять участие в розыгрыше может человек из любого конца света, достигший 21 года. Заявки принимаются до 26 июля, а определение победителя будет транслироваться онлайн – в YouTube и Facebook Live.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK