Нововведение, которое положит конец очередям в Бен-Гурион

Нововведение, которое положит конец очередям в Бен-Гурион


30 мая авиакомпания El Al присоединилась к другим авиакомпаниям, которые за последние два месяца предложили пассажирам возможность самостоятельной регистрации в аэропорту. 

Пассажиры с багажом, желающие зарегистрироваться в аэропорту, смогут сделать это с помощью компьютеризированной станции, которая фактически заменяет представителей у стойки. Пассажиры вводят свои данные и получают наклейку на чемодан, после чего багаж доставляется в салон самолета по специально отведенной линии - без необходимости ждать в обычной очереди.


"Процесс простой и короткий", - сказал один из пассажиров, - "мы видели нечто подобное за границей и были удивлены, увидев, что это существует здесь". Михаль Бенин, глава филиала El Al в Израиле, объяснила: "Пассажир сам выполняет все операции, что позволяет ему сэкономить много времени. Сокращается время и ожидания в очереди, и отправки чемодана в багаж".

Новые стойки самообслуживания действительно сократят очереди на регистрацию, но они не заменят очередь на контрольно-пропускной пункт. Тем не менее, ожидается, что этот шаг сократит общую нагрузку на службы аэропорта в течение предстоящего лета.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK