Министр: "Арабское население подделывает выездные документы"

Министр: "Арабское население подделывает выездные документы"

Исауи Фрейдж, министр регионального сотрудничества, посетил сегодня заседание правительства где обсуждались полеты арабского населения в Турцию. 

“Арабское население массово летает в Турцию и Грецию, причем делают они это безответственно, получая поддельные разрешения на возвращение в Израиль - это требует тщательного изучения”, - процитировал министр репортера Ярона Авраама.

Премьер-министр Беннет сказал ему, что если пассажиры обманывают при посадке в самолет :“Я прошу вас проверить это, чтобы увидеть, есть ли несоответствия между заявлением о посадке и тестом”.

Также на этой встрече премьер-министр упомянул о распространении штамма Delta: “У нас есть доказательства того, что решение о вакцинации третьей дозой безопасно и эффективно”.

Беннет дал понять вакцинированным пожилым людям, что они должны продолжать проявлять осторожность в первые дни после вакцинации, и, что защита усиливается только через 5 дней.

По словам Беннета, на прошлой неделе было привито около 420 000 человек в возрасте 60 лет и старше, которые составляют около трети целевой группы населения.

“Я прошу всех 60-летних, которые еще не были вакцинированы - сделайте прививку, записывайтесь на прием или идите прямо в клинику без предварительной записи”.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK