Кот три недели плыл из Одессы в Израиль, питаясь конфетами

Кот три недели плыл из Одессы в Израиль, питаясь конфетами

Загруженный контейнер с конфетами был доставлен из Одессы в Израиль. А вместе с ними - и кот. Когда в другой стране открыли металлическую тару, то обнаружили внутри живое животное.

Кот каким-то чудом прожил три недели в закрытом помещении, питаясь одними сладостями. Где и как он собирал воду остается загадкой. Об этом удивительном случае сообщила одесская экспедиторская компания Star Shine Shipping.

«Он выдержал три недели пути! Можем только догадываться, чем питался и где кот принимал те капли воды, на которых прожил эти недели. При такой тяжелой дороге он - живой. Как выяснилось, ранее камеры наблюдения зафиксировали, что животное незаметно пробралось в контейнер с конфетами еще при загрузке. Сейчас маленький путешественник в хорошем состоянии», - сказано в сообщении компании.

Здоровье и благополучие кота лично контролирует директор Одесской экспедиторской компании Star Shine Shipping Александр Винник. Судя по фото, путешественник успел испортить несколько коробок товара, так как прогрыз их, чтобы не умереть с голоду.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK