Израильская железная дорога меняет графики движения

Израильская железная дорога меняет графики движения

Уже в эту субботу, 25 декабря, израильская железная дорога меняет график движения поездов. 

На станциях Ашдод, Моше Даян, Бней-Брак, Петах-Тиква, Рош-ха-Аин, Кфар-Саба и Ход-ха-Шарон будет введена в эксплуатацию новая линия электропередачи. Частота движения поездов на линии увеличится примерно до четырех поездов в час в часы пик и двух поездов в часы, когда движение замедляется. Кроме того, время работы будет увеличено до 6: 00 - 0: 00 (приблизительно). По пятницам на этих станциях поезд будет ходить с 06:00 до 13:00 (приблизительно) и в субботу вечером с 21:00 до 0:00 (приблизительно).

На станциях Беэр-Шева, Сдерот, Нетивот и Офаким часы работы с воскресенья по четверг будут продлены до 06: 00–0: 00 (приблизительно).
Кроме того, в часы пик два поезда в час будут ходить в каждом направлении, а в более редкие часы один поезд будет ходить каждый час в каждом направлении. Это в дополнение к поездам, которые ходят в обычном режиме по линии, которая проходит через станции в Кирьят-Гате, Лехавим-Рахате, Лоде и других городах. С 6:00 утра до 20:00 вечера поезда будут курсировать с этих станций в направлении центра страны без изменений.

На станциях Лод, Рамле, Мазкерет-Батья, Кирьят-Малахи, Кирьят-Гат и Лехавим-Рахат будут сокращены часы работы линии Тель-Авив Савидор Мерказ - Беэр-Шева, и ее работа будет заканчиваться ежедневно в 21:00 (приблизительно). Линия не будет работать по вечерам в пятницу и субботу. По пятницам и субботам вечером будут курсировать прямые поезда между станциями Герцлия - Тель-Авив - Беэр-Шева с периодичностью один поезд каждый час в каждом направлении. Это в дополнение к поездам, которые будут ходить каждую пятницу и субботу, которые будут останавливаться на всех промежуточных станциях.
С воскресенья по четверг каждый вечер с 22:00 до 23:00 (приблизительно) будет курсировать автобус между центральными станциями Тель-Авив Савидор-Мерказ - Бейт-Иегошуа, Нетания и Биньямина.

На станциях Ашкелон, Явне-Маарав, Бат-Ям и Холон часы работы этих станций с воскресенья по четверг будут увеличены до 6: 00–0: 00 (приблизительно).
По пятницам часы работы будут с 06:00 до 13:00 (приблизительно), а в субботу вечером с 21:00 до 0:00 (приблизительно). В часы пик на станциях Ашкелон, Явне-Маарав и Бат-Ям-Йосефталь будут курсировать три поезда каждый час в каждом направлении. Частота движения поездов на станциях Холон-Вольфсон, Цомет Холон и Бат-Ям-Комемиют будет составлять два поезда в час в каждом направлении. В обычное время в каждом направлении будет курсировать два поезда в час.

На главных станциях Ришон-ле-Циона, Реховота, Беэр-Яакова и Бейт-Шемеша, линия Ришон-ле-Цион-Лод прекратит работу, и между первыми станциями Ришон-ле-Циона и Лодом будет работать система шаттлов, которая будет отправляться с частотой один в час в каждом направлении.
Часы работы линии Тель-Авив Савидор-Мерказ - Бейт-Шемеш будут сокращены, и ее работа будет заканчиваться каждый вечер в 21:00 (приблизительно) и не будет работать по вечерам в пятницу и субботу. Частота движения поездов на станции Реховот снизится с трех поездов в час до двух поездов в час в часы пик.
В обычные часы частота движения поездов на станции Реховот снизится с двух поездов в час до одного.


  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK