ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
El Al запустит прямые рейсы в Страну восходящего солнца

El Al запустит прямые рейсы в Страну восходящего солнца

Новый маршрут полетов El Al в Токио, Япония, стартует 11 марта 2020 года, причем три рейса будут выполняться каждую неделю на новых самолетах Boeing 787 Dreamliner. В настоящее время El Al продает билеты эконом-класса туда и обратно за 999 долларов, включая багаж. Распродажа закончится 9 сентября.

Первый рейс, LY091, вылетит из международного аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве 11 марта 2020 года, а первый обратный рейс, LY092, – на следующий день, 12 марта.

Рейсы в Японию с кодировкой LY091 будут выполняться каждую ночь субботы, понедельника и среды и будут занимать примерно 11,5 часов. Рейсы из Японии в Израиль с кодировкой LY092 будут выполняться каждое воскресенье, вторник и четверг и займут примерно 12,5 часов.

Мики Страсбургер, вице-президент по коммерческим и аэрокосмическим вопросам в El Al, сказал: "Мы рады начать продавать билеты на прямые рейсы El Al в Токио. Решение об открытии нового прямого маршрута в Японию было принято из-за растущих требований со стороны наших клиентов, и теперь мы сможем предложить вам полет на наших новых самолетах Dreamliner прямо в Страну восходящего солнца".

"Новый маршрут позволит продвинуть и развить японский туризм в Израиль и познакомит граждан Японии с богатой и уникальной культурой, историей и пейзажами Израиля".

"Предлагая новый прямой рейс в Японию, особенно в год, когда запланировано проведение Олимпийских игр, мы надеемся на увеличение движения, а также ожидаем значительного укрепления экономических и дипломатических связей между Израилем и Японией".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK