El Al запускает рейсы в Дублин

El Al запускает рейсы в Дублин

Израильская авиакомпания El Al запустит три еженедельных рейса в ирландскую столицу Дублин и немецкий город Дюссельдорф, начиная с конца весны 2020 года.

El Al Israel Airlines Ltd. (TASE: ELAL) объявила сегодня утром о запуске новых маршрутов из Тель-Авива в Дублин и Дюссельдорф. Израильский перевозчик будет предлагать три еженедельных рейса в ирландскую столицу и немецкий город, начиная с конца весны 2020 года.

Рейсы Тель-Авив – Дублин начнутся 26 мая 2020 года и будут осуществляться по воскресеньям, вторникам и четвергам на самолетах Boeing 737. Полеты в Дюссельдорф начинаются 1 июня и будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам. Билеты на новые маршруты поступят в продажу на следующей неделе 4 сентября.

Генеральный директор El Al Гонен Усишкин сказал: "В рамках нашей стратегии роста мы работаем над расширением наших текущих операций и нашей сети маршрутов по новым направлениям. В последнем квартале мы ввели новые маршруты в Сан-Франциско, Лас-Вегас и Манчестер в дополнение к новому маршруту в Ниццу в первом квартале. Мы также объявили о новых маршрутах в Токио и Чикаго, которые начнут действовать в марте 2020 года. А сегодня мы объявили о новых маршрутах в Дублин и Дюссельдорф, которые начнут функционировать с лета 2020 года".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK