Брэнсон прибыл в Израиль и поцеловал землю

Брэнсон прибыл в Израиль и поцеловал землю

Британский миллиардер Ричард Брэнсон прибыл в Израиль для участия в церемонии открытия прямых рейсов из Тель-Авива в Лондон, которые будет осуществлять авиакомпания Virgin Atlantic.

Спустившись по трапу, он опустился на колени и поцеловал землю, после того, как местный репортер сказал, что это – обычай после прибытия на Святую Землю, передает The Times of Israel.

По словам Брэнсона, он невероятно счастлив побывать в Израиле и приложить руку к развитию туристического бизнеса в стране.

В свою очередь, исполнительный директор Virgin Юха Ярвинен заявил, что маршрут Лондон-Тель-Авив является важной составляющей бизнеса компании в Нью-Йорке. Отправление из Израиля в 7:00 позволяет бизнесменам совершать поездки, в том числе в Нью-Йорк, меньше тратя времени на дорогу.


Уточняется, что перевозчик уже принял 14 тысяч пассажиров между Великобританией и Израилем. Брэнсон также заявил журналистам, что Virgin недавно приобрела бюджетную авиакомпанию FlyBe, которая будет переименована в Virgin Connect. Она позволит пассажирам из провинциальных городов Великобритании, таких как Глазго, Манчестер и Лидс, также пользоваться маршрутом Лондон-Тель-Авив.

24 октября Брэнсон выступит на форуме "Бизнес — это приключение", который проводит израильское экономическое издание "Калькалист" в Центре мира и инноваций имени Шимона Переса. В рамках мероприятия британский миллиардер ознакомится с достижениями израильского хайтека.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK