Подарите друзьям бесплатную поездку в Израиль!

Подарите друзьям бесплатную поездку в Израиль!

Подарите друзьям бесплатную поездку в Израиль!

 У большинства из нас в России и других странах бывшего СССР остались родственники, друзья, коллеги, добрые соседи. Сейчас вам выпала возможность сделать им отличный подарок! Оставьте их данные – и, возможно, их дети или внуки смогут побывать в Израиле, причем абсолютно бесплатно! 



Как вы, возможно, уже догадались, речь идет об уникальном проекте «Таглит», в рамках которого молодые люди еврейского происхождения из разных стран мира в течение десяти дней путешествуют по Израилю, знакомятся с его достопримечательностями, историей, традициями, общаются со сверстниками и получают массу незабываемых впечатлений и ценной информации. 

От вас потребуется всего несколько секунд, чтобы подарить этим молодым людям потрясающее путешествие – и, возможно, изменить их жизнь!



Подробнее о проекте «Таглит».

Название проекта отнюдь не случайно: слово «таглит» на иврите означает «открытие», «познание неизвестного». Он ставит перед собой цель помочь молодым людям с еврейскими корнями открыть для себя Израиль, приобщиться к духовным и культурным ценностям еврейского народа, осознать свою национальную принадлежность и увезти в своем сердце прекрасные воспоминания о маленькой прекрасной стране.

Проект существует уже почти 20 лет, и за это время в нем приняло участие свыше 700 тысяч молодых людей из разных стран, в том числе более 50 000 юношей и девушек из России и других стран СНГ. Но организаторы не собираются останавливаться на достигнутом: в ближайшее десятилетие они рассчитывают показать Израиль каждому второму еврею в возрасте от восемнадцати до тридцати двух лет! 

Кто может принять участие в проекте? 

Молодые люди с еврейскими корнями в возрасте от 18 до 32 лет. 



Что ждет участников? 

Бесплатная десятидневная образовательная поездка по Израилю (включая авиаперелет туда и обратно), прекрасные гиды и инструкторы, масса незабываемых впечатлений, встреч, знакомств и открытий! «Таглит» – это необыкновенное приключение, которое наполнит жизнь новым смыслом и радостью. 



Что требуется от вас? 
Зайдите на страничку проекта «Таглит», оставьте данные родственников, друзей, коллег или соседей, у которых есть еврейские корни – и их дети или внуки получат шанс отправиться в удивительное и совершенно бесплатное путешествие по Израилю. Поверьте, они скажут вам спасибо за этот подарок! 



Дополнительная информация и регистрация здесь:

https://taglitbirthrigtisrael.tfaforms.net/57

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK