"Не летайте за границу, мир болен"

"Не летайте за границу, мир болен"

Бывшая глава службы народного здравоохранения Израиля профессор Сигаль Садецки заявила, что она очень обеспокоена открытием международного аэропорта Бен-Гурион.

Садецки заявила: “Решение БАГАЦа - корректное, но я боюсь открытия аэропорта Бен-Гурион. Не приведи Господь, могут появиться мутации - и это поставит под удар весь проект вакцинации. Надо смотреть, что можно сделать. Мы - великая страна, мы сумели доставить сюда вакцины, вакцинировать население, и я не могу принять заявления о том, что невозможно поместить в карантин человека, прибывшего из-за границы, и следить за ним”.

Садецки также сказала: “В дополнение к этому, я не рекомендую израильтянам летать за границу. Мы должны определить наши приоритеты и понять, что мир болен. И если мир болен, мы реально хотим увеличить объем полетов в места, где царит болезнь? Мутации могут прийти оттуда. Только что открылись школы, учреждения культуры, количество тяжелобольных падает. Можно потерпеть еще немного, давайте посмотрим, что происходит в мире, до того, как ринемся толпами за границу”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK