Лучшие места для отдыха в Турции с ребенком

Лучшие места для отдыха в Турции с ребенком

Анталия


Здесь можно посетить ряд заведений, которые будут интересны малышам:



  • Океанариум. Подойдет для детей от 1 года и до 13 лет.

  • Музей морской биологии. Интересно будет посетить маленьким туристам от 4 лет и старше.

  • Рафтинг по реке Кепручай. Требует умения плавать, а также соответствующей физической подготовки. Разрешается детям от 8 лет и старше.

  • Аквапарк – не имеет ограничений в возрасте.


Также туры в Анталии, подобранные благодаря сервису Farvater.travel, предусматривают ряд детских однодневных экскурсий по низкой стоимости.


Алания


Туры в Аланию особенно предпочтительны для туристов с детьми младшего возраста. Все потому, что здесь есть знаменитый пляж Клеопатры. Он славится мелким мягким песком, ухоженным чистым берегом и прозрачной морской водой. Пляж защищен от ветров и не имеет большой глубины.


Еще в Алании работает парк аттракционов «Дисней Лэнд Лунапарк».


Бодрум


Курортный Бодрум не отличается особенными условиями для отдыха с маленькими детьми, в отличие от других регионов Турции, и больше будет интересен поколению детей-школьников.


Здесь можно отправиться всей семьей в Музей подводной археологии, Аквапарк «Дедеман», посетить верблюжий остров, совершить однодневную морскую прогулку на стилизованном корабле.


Кемер


Отдых с детьми в Кемере будет особенно запоминающимся! Здесь не только подходящие для комфортного и безопасного купания пляжи, но и масса развлечений, интересных даже для годовалых деток!


Dino Park Kemer будет отличным источником информации и наглядной демонстрации давно вымерших динозавров и растений. Это удивительное место, которое следует посетить не только детям, но и взрослым, чтобы удивиться всем вместе и провести незабываемые фотосессии.


Мармарис


Туры в Мармарис отличаются особым шиком, множеством элитных и дорогих отелей и ресторанов, а также соответствующих заведений и развлечений. Пребывание здесь будет более интересным для детей от 10 лет и старше, но конечно же, найдутся занятия и для младших.


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK