Израильская компания нашла способ взломать любой iPhone

Израильская компания нашла способ взломать любой iPhone

Израильская компания, которая специализируется на помощи правоохранительным органам во взломе мобильных телефонов, объявила, что нашла способ взломать любой iPhone, а также многие телефоны на базе Android.

Об этом во вторник, 18 июня сообщает The Times of Israel.

По данным издания, компания Cellebrite из Петах-Тиквы была той самой, которую ФБР использовало в 2016 году для взлома iPhone стрелка из Сан-Бернардино после того, как Apple отклонила просьбу правительства США встроить черный код в свою защищенную операционную систему.

Объявление от Cellebrite появилось в форме обновления на этой неделе для его веб-сайта, рекламирующего технологию взлома iPhone, названного "Премиум UFED" как "единственное локальное решение для правоохранительных органов, позволяющее разблокировать и извлекать важные улики мобильного телефона из все iOS и Android-устройства высокого класса".

Продукт обеспечивает полное извлечение файловой системы, позволяя, по сути, копировать данные телефона для передачи на компьютер клиента.

В заявлении компании отмечается, что технология позволяет извлекать файловую систему, давая возможность правоохранительным органам получать "доступ к данным сторонних приложений, разговорам в чате, загруженным сообщениям электронной почты, вложениям и удаленному контенту".

"Увеличьте свои шансы найти компромат и доказать ваше дело!" - говорится в рекламе компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK