В Twitter произошел серьезный сбой впервые с момента покупки сети Илоном Маском

В Twitter произошел серьезный сбой впервые с момента покупки сети Илоном Маском


В среду пользователи Twitter сообщили о проблемах в работе социальной сети. Юзеры заявили, что они получали сообщения об ошибках при попытке опубликовать твиты, сообщает NBC News.

Не сразу было понятно, что вызвало сбой и были ли проблемы универсальными, но примерно в течение часа многие пользователи получали сообщение об ошибке, что они "превышают дневной лимит на отправку твитов ".

Некоторые пользователи отметили, что они могли публиковать сообщения, если планировали свой твит позже, а не сразу.

По данным NBC News, в то время как основной сервис публикации сообщений в Твиттере позже вернулся к нормальной работе, с другими различными функциями, в том числе прямыми сообщениями, по-прежнему были проблемы.

Спустя более часа после начала сбоев компания сообщила в одном из своих аккаунтов, что знает о проблемах и работает над их устранением.

"У некоторых из вас Twitter может работать не так, как вы ожидаете. Извините за беспокойство. Мы знаем и работаем над тем, чтобы это исправить ", — говорится в сообщении.

Хотя в прошлом у Twitter были некоторые сбои, в том числе который длился около полутора часов в 2020 году, в среду произошла первая серьезная проблема с тех пор, как его купил Илон Маск.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK