Опубликованы снимки дрона, примененного при атаках на российские аэродромы

Опубликованы снимки дрона, примененного при атаках на российские аэродромы

Российские паблики  опубликовали  фотографии украинского самодельного беспилотника, который использовался для атаки на российские аэродромы. 

Российские “военные эксперты” в сети пишут, что, судя поспецификациям, данные дроны могут запускаться непосредственно из глубины российской территории. В данном случае вопросы о противодействии подобным угрозам возникают уже не только к ПВО, но и к силам обеспечения периметра стратегических объектов, а также обеспечивающим контрразведывательную деятельность.

Блоггеоры возмущаются: "В текущей ситуации абсолютно неприемлемо, когда безопасность огромного аэродрома обеспечивает всего несколько десятков человек, к тому же заступающих на дежурство посменно и не обладающих необходимыми техническими средствами. Это касается и количества работающих ЗРК. Подобными силами просто невозможно организовать зону безопасности на десятки километров вокруг, а до сих пор "дырявая" граница позволяет вражеским ДРГ проникать на нашу территорию и осуществлять свою подрывную деятельность".


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK