Обыкновенное чудо: из собаки в медведя

Манчкин был самым обычным псом, который катался на качелях, играл с мячом, знакомился с другими животными и радовал свою хозяйку Синди Рот. Но все изменилось, когда Синди отрезала голову медвежонку Тедди...

Из плюшевой игрушки получился замечательный костюмчик для Манчкина. В туловище мишки было прорезано отверстие для головы пса, его передние лапки были помещены в задние лапы игрушки. В итоге Тедди "ожил", начав уморительно бегать на своих двоих и шевелить на ходу передними лапками. Участие в анимации собаки выдавала только ее попа и рыжий хвост.

Первый же ролик с Манчкином в роли Тедди набрал более 3 млн просмотров. Тогда же блоггеры заметили, что ши-тсу в таком виде очень похож на эвока из "Звездных войн" и посоветовали хозяйке отправить видео на кастинг к седьмому эпизоду космической саги. В комментариях к видео Синди опубликовала инструкцию по изготовлению костюмчика, и многие последовали ее примеру.

В этом же наряде пес сфотографировался, чтобы поздравить своих почитателей с Днем благодарения и потребовать свою долю праздничной индейки. А ранее с его помощью Синди и Манчкин, выдающий себя за медвежонка, обходили запрет на выгуливание собак по газону.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK