ХАМАС: ЦАХАЛ применяет против нас электронных стрекоз

ХАМАС: ЦАХАЛ применяет против нас электронных стрекоз

Представитель сил безопасности ХАМАСа в Газе заявил в интервью сайту al-Majid что ЦАХАЛ применяет новые формы вооружений против палестинского сопротивления в Газе.

ХАМАС утверждает, что в Газе замечены электронные стрекозы. Их цель - слежка за передвижением боевиков и поиски останков израильских солдат.

Представитель ХАМАСа утверждает, что в памяти крохотных электронных дронов - фотографии пропавших без вести израильских солдат, с тем, чтобы "стрекоза" могла их идентифицировать.

Тот же источник заявил, что речь идет обо оборудовании американского производства, работающем на GPS и недавно поставленному ЦАХАЛу. Дроны могут влететь практически в любое помещение через щели и передавать оттуда информацию на командный пункт.

Источник говорит: "Они выглядят как стрекозы или маленькие птички. ими управляют дистанционно".

Те же "стрекозы" могут находить взрывчатку и идентифицировать цеха по ее производству. Они также могут вести огонь по целям и обладают способностью к самоуничтожению.

ХАМАС, со своей стороны, также разрабатывает новые концепции войны с Израилем. В арабской прессе вовсю раздуваются слухи о неких паранормальных способностях террористов Газы. Подробнее с ним можно ознакомиться в материале "Подводный тоннель ХАМАСа": от Эйлата до Рош Ха-Никра".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK