ChatGPT написал речь для президента Израиля

ChatGPT написал речь для президента Израиля

Израильский президент Ицхак Герцог выступил с речью, частично написанной ChatGPT, на конференции Cybertech в Тель-Авиве в среду.

Герцог сказал, что и начало, и завершение его выступления были написаны ChatGPT, чтобы продемонстрировать то, что он назвал удивительными достижениями кибер-индустрии и индустрии высоких технологий. Об этом сообщает Jerusalem Post.

"Я искренне горжусь тем, что являюсь президентом страны, в которой развита инновационная индустрия высоких технологий. Израиль постоянно находится в авангарде технического прогресса. Его достижения в области кибербезопасности, ИИ и big data огромны", - заявил Герцог.

Президент продолжил: "От разработки технологий кибербезопасности до успешных стартапов, Израиль оказывает значительное влияние на мировую арену".

Кроме того, по его словам, "машины не только берут на себя задачи, которые когда-то могли выполнять только люди, они выполняют задачи, о которых люди и мечтать не могли, - раздвигая границы воображения и того, что возможно".

ChatGPT - чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный работать в диалоговом режиме. Нашумевшая технология привлекла внимание своими возможностями. ChatGPT может писать код, тексты и имеет возможности перевода. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK