Telegram разрешил переносить переписку из других приложений

Telegram разрешил переносить переписку из других приложений

Пользователи Telegram теперь могут переносить в него переписку с других мессенджеров, в том числе WhatsApp, Line и KakaoTalk. Об этом сообщается в блоге команды Telegram.

Чтобы перенести чат с WhatsApp для iOS, достаточно открыть страницу с информацией о контакте или группу, нажать "Экспорт беседы" и выбрать Telegram в меню "Поделиться". На устройствах Android внутри чата WhatsApp нужно нажать:> Еще> Экспорт беседы, а затем выбрать Telegram в меню "Поделиться".

На iOS в WhatsApp можно экспортировать данные просто из списка чатов. Достаточно провести на чате влево и выбрать '...'> Экспорт беседы.

Пользователи Telegram могут не только экспортировать историю сообщений, но и удалять сообщения когда для всех участников переписки, не оставляя следов.

"Перенесенные в Telegram переписка почти не займут дополнительной памяти на вашем телефоне. В отличие от старых приложений для обмена сообщениями, Telegram позволяет не хранить сообщения и фотографии из переписки на устройстве", - добавляют разработчики.

Также отмечается, что серверы Telegram не хранят информации об удаленных чаты и записей в журналах вызовов, поэтому эти данные исчезнут навсегда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK