Нетаниягу выступил на конференции CYBERTECH TLV 2019

Нетаниягу выступил на конференции CYBERTECH TLV 2019

Премьер-министр биньямин Нетаниягу, глава национального управления по кибер-безопасности Игаль Уна, и.о. гендиректора министерства главы правительства Йоав Горовиц и председатель национального совета по экономике Ави Симхон провели сегодня встречу с 20 представителями израильских стартапов в области кибер-безопасности.

Премьер-министр пообщался с представителями компаний и ознакомился с различными технологическими изобретениями, а также с новыми вызовами и возможностями в сфере кибер-безопасности. Премьер-министр обсудил с участниками вызовы, ожидающие Израиль в последующие годы и возможные пути помощи, которую государство может оказать компаниям.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу: "Мы обязаны все время грести вперед. Здесь нет никаких гарантий, так же как и успех ваших компаний не гарантирован. Если вы не продолжите бежать все время, вы знаете, что произойдет.

Та же ситуация и с израильской экономикой. Мы обязаны постоянно бежать вперед. У нас, также, как и у вас, есть ровно два пути увеличить объем бизнеса. Это известное правило: новые товары и новые рынки.

Что касается новых товаров, я полагаюсь на вас, с новыми рынками – мы вам поможем. Перед вами весь мир, это то, что мы хотели сделать здесь сегодня".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK