Пентагон рассекретил видео с НЛО

Пентагон рассекретил видео с НЛО

Министерство обороны Соединенных Штатов Америки Пентагон официально рассекретило три коротких ролика, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты.

Видео было снято с помощью инфракрасной камеры, а кадры были разрешены к публикации, чтобы убедить общественность в их подлинности.

По данным ABC, ролики ранее были признаны правдивыми. В частности, пилоты истребителей ВМС видели на своих датчиках во время тренировочных полетов в 2004 и 2015 годах, странные объекты. Позже, в 2017 году, записи были впервые опубликованы New York Times.



"После тщательного анализа департамент установил, что санкционированный выпуск этих несекретных видеороликов не раскрывает каких-либо чувствительных возможностей или систем и не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных вторжений в воздушное пространство со стороны неустановленных лиц", — сказано в заявлении представителя Пентагона Сью Гоф.

Два видео содержат записи разговоров военнослужащих, которые реагируют на то, как быстро движутся неопознанные объекты. Один человек предполагает, что это может быть дрон.

"ВМС определяет объекты на этих роликах, как неопознанные воздушные явления. Такая терминология используется, поскольку она обеспечивает основное определение для наблюдения неавторизованных или неопознанных летательных аппаратов или объектов, которые были замечены при эксплуатации в воздушном пространстве различных военных учебных полигонов", — рассказал официальный спикер Военно-морских операций по информационному сопротивлению Джозеф Градишер.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK