Тим Кук: новые Apple Watch спасают жизни людей

Тим Кук: новые Apple Watch спасают жизни людей


Генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что новая разработка его компании - Apple Watch Series каждый день спасает человеческие жизни.

Об этом в субботу, 19 января сообщает Business Insider.

Топ-менеджер корпорации поведал в Twitter историю одной женщины, супругу которой Apple Watch спасли жизнь. Так, американка Элисса Ломбардо рассказала, что смарт-часы помогли близким вовремя определить у мужчины признаки мерцательной аритмии. Женщина отметила, что данная разработка вовремя предупредила о повышенном до 150 ударов в минуту пульсе и обнаружили серьезные проблемы со здоровьем. После чего мужчина немедленно обратился к больницу. Там медики выявили у него закупорку в артериях и назначили операцию.

"Новые часы Apple спасли жизнь моего мужа на этой неделе! Он пользовался ими два дней, а они обнаружили мерцательную аритмию и пульс в 150 ударов. Он обратился в клинику, где врачи обнаружили серьезную закупорку артерий и в результате провели операцию. Теперь все хорошо и я буду рассказывать это всему миру. Спасибо!", — написала Элисса в твиттере с отметкой Кука.

Глава Apple в свою очередь написал: "Рад слышать, что ваш муж чувствует себя лучше, Элисса. Истории, подобные вашей, вдохновляют нас — спасибо, что сообщили нам об этом!".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK