Израильские инновации представят на престижном форуме Европы

Израильские инновации представят на престижном форуме Европы

Десятки израильских стартапов, представляющих биологические науки, представят свои инновационные продукты инвесторам и корпоративным лидерам на следующей неделе на ежегодном форуме директоров европейских компаний Sachs Associates в Цюрихе, Швейцария.

На влиятельном форуме 26 февраля состоится первая конференция GoforIsrael Life Sciences Conference, целью которой является установление стратегических альянсов между израильскими инноваторами и партнерами в Европе, а также решение вопросов, связанных с привлечением капитала.

Организованная штаб-квартирой в Тель-Авиве Cukierman & Co. Life Sciences и Sachs Associates, конференция объединит ведущие израильские компании в области медицинской техники, биотехнологии, фармацевтики, диагностики и цифрового здравоохранения.

Мероприятие поддерживают Министерство экономики, Управление по инновациям Израиля и посол Израиля в Швейцарии и Лихтенштейн Джейкоб Кейдар.

«Мы выбрали это время, чтобы посвятить конференцию GoforIsrael только наукам о жизни в ответ на растущий спрос на израильские технологии со стороны инвесторов, корпораций и биологических компаний в Европе», - сказал д-р Лоран Чоппе, управляющий партнер Cukierman & Co.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK