IAI представила инновационные беспилотные вертолеты

IAI представила инновационные беспилотные вертолеты

Компания Israel Aerospace Industries (IAI) представила парк инновационных крошечных вертолетов с дистанционным управлением.

Они были показаны в рамках девятой международной панели, посвященной беспилотным системам, в которую вошли ведущие специалисты в области авиации. "Мультифлайер" призван помогать гражданским властям и предлагать инновационные способы доставки объектов и информации.

Например, в случае землетрясения парк может быть использован для отправки изображений спасательным командам; демонстрации места для получения медицинской помощи; и доставки еды и припасов.

Каждый вертолет может перевозить до 2 кг груза. Ими могут легко управлять несколько человек с помощью единой операционной системы, например, смартфона. Это позволит ставить задачи и выполнять их в соответствии с требованиями событий на местах.

IAI работала с несколькими ведущими израильскими компаниями. Среди них Simplex, Alpha Unmanned и другие.

Панель проводилась под руководством израильского отделения Международной ассоциации беспилотных транспортных систем (AUVSI) и Ассоциации инженеров, архитекторов и выпускников технологических наук Израиля (AEAI).



Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK