Whatsapp вводит "исчезающие сообщения"

Whatsapp вводит "исчезающие сообщения"

Сообщения WhatsApp частенько живут на наших телефонах навсегда. Здорово, конечно, хранить воспоминания от друзей и от семьи, но большая часть того, что мы отправляем - это откровенный мусор.

В WhatsApp поставили новую цель - сделать сообщения максимально близкими к слову “личное”, а это значит, что они не останутся навсегда. WhatsApp вводит новый сервисный стандарт - “исчезающие сообщения”.

Если функция “Исчезновение сообщений” будет включена, новые сообщения, отправленные в чат, будут исчезать через семь дней, благодаря чему беседа будет более дискретна. В личном чате любой человек может включить или отключить исчезающие сообщения. В группах администраторы будут иметь контроль.

Whatsapp начинаем с семи дней, потому что думаем, что это дает душевное спокойствие, что разговоры непостоянны, но при этом остается практичным, чтобы вы не забыли, о чем болтали. Список покупок или адрес магазина, который вы получили несколько дней назад, будет там, пока он вам нужен, а затем исчезнет, ​​когда вы его не заметить.

В компании надеются, что людям понравятся исчезающие сообщения, которые в этом месяце станут доступны пользователям повсюду.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK