Занимаем очередь. Apple назвала дату выхода iPhone 12

Занимаем очередь. Apple назвала дату выхода iPhone 12

Американская компания Apple анонсировала новую презентацию своих гаджетов на 13 октября 2020 года. Прогнозируется, что представители корпорации покажут следующее поколение смартфонов iPhone 12.

Название будущей презентации «Hi, Speed» - это игра слов в английском языке, который буквально означает «привет, скорость», но также созвучно с «высокая скорость». Таким образом компания может намекать на поддержку сети 5G во всех iPhone 12.

Ожидается выход четырех моделей iPhone 12: стоимость наименьшего iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном составит от 600 долларов и это будет новая модель, аналогов которой нет в предыдущих поколениях линеек iPhone, сообщает CNBC.

Базовый iPhone 12 с 6,1-дюймовым дисплеем будут продавать по цене от 750 долларов, а ценник топовых версий iPhone 12 Pro и Pro Max составит от 1000 и 1100 долларов соответственно.

Смартфоны должны быть укомплектованы новым процессором A14 Bionic, OLED-дисплеями и модулем 5G. В топовой версии iPhone 12 Pro Max ожидается датчик LiDAR для «улучшенной фотографии и дополненной реальности».

Кроме того, ожидается презентация других устройств, вроде новых наушников и обновления Apple TV.

Напомним, Apple на сентябрьской презентации представила новое поколение умных часов и планшетов iPad.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK