Pelephone объявляет о запуске сети 5G

Pelephone объявляет о запуске сети 5G

Израильская телекоммуникационная компания Pelephone объявила о запуске новой сети 5G.

Об этом сообщает издание Globes.

Сеть получила название Pelephone Plus. Она начнет работу после того, как предприятие уладит все предусмотренные формальности. Эта новость появилась после того, как Минкомсвязи объявило крупный тендер на частоты 5G. Торги по контрактам завершились в начале июня.

"Это важный день для Государства Израиль, которое стоит перед новой технологической революцией. Тендер имеет политические последствия и последствия для безопасности и, в частности, имеет большой потенциал для продвижения и развития Израиля. Я знаю, что есть некоторые опасения и дезинформация, но мы сделаем все с полной прозрачностью, прислушаемся к мнению общественности и серьезно рассмотрим каждое заявление", – сказал министр связи Йоаз Гендель.

Руководство Pelephone приобрело 250 объектов для новой сети у компании Erikson, ранее получившей от министерства связи грант в размере 80 миллионов шекелей. Планируется, что возможности новой сети позволят предложить израильским пользователям игровой пакет на 200 гигабит всего за 49,90 шекеля в месяц и пакет на 500 гигабит всего за 59,90 шекеля в месяц.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK