Israel Aerospace Industries будет сотрудничать с ОАЭ

Israel Aerospace Industries будет сотрудничать с ОАЭ

Israel Aerospace Industries (IAI) подписала историческое соглашение о сотрудничестве с Group 42 из Абу-Даби, столицы Объединенных Арабских Эмиратов.

Компании будут сотрудничать в области исследований и разработок в попытке найти решения, помогающие бороться с коронавирусом.

Соглашение о сотрудничестве было подписано с подразделением Elta во время видеозвонка между ОАЭ и Израилем, в ходе которого обсуждались способы использования общих инновационных технологий в области искусственного интеллекта, зондирования, лазеров и многого другого.

Современные решения и совместные медицинские и технологические инициативы направлены не только на население двух стран, но и на помощь в глобальной борьбе с коронавирусом и обеспечение здоровья всего региона.

"IAI рад подписать это соглашение о сотрудничестве с нашими партнерами в Абу-Даби. Коронавирус распространяется на континенты, народы и религии, и мы видим первостепенную важность в сотрудничестве, которое обеспечит прорывные решения", - заявил исполнительный вице-президент IAI Йоав Тургеман.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK