Вай, вай, вай. Уругвай-Италия 1:0

И еще одна загадка: в группе играют: Италия, Англия, Уругвай и Коста-Рика. Какие две команды пройдут в 1/8 финала и какие две поедут домой? Кто ставил на такой результат?

Финалисты Чемпионата Европы двухгодичной давности вылетают из далеко не самой сильной группы, как считали многие специалисты. Уругваю нужна была в матче только победа и они для этого ничего не сделали.

А Суарес мог подвести команду, очередной раз укусив защитника, но арбитр этого не заметил. Зато усмотрел грубое нарушение со стороны Итальянцев и удалил игрока. Очень спорное решение, но и это не сподобило Уругвай начать атаковать. Обе команды играли неспешно, в основном в центре поля, что очень устраивало Итальянскую сборную.

Уругвай ничего не предпринимал и этим похоже окончательно усыпил Итальянскую оборону. Две острые атаки и гол на 81 минуте, который Итальянцы отыграть уже не смогли. Настоящая сенсация. Италия и Англия закончили свой путь на этом чемпионате, а в 1/8 похоже нас ждет южноамериканское дерби: Уругвай-Колумбия

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK