Украинцы смогут бесплатно посмотреть матч-реванш Усика против Джошуа

Украинцы смогут бесплатно посмотреть матч-реванш Усика против Джошуа

Представлено промо предстоящего реванша украинского чемпиона мира по боксу Александра Усика и британского претендента Энтони Джошуа.
Яркий ролик, посвященный бою, опубликовала промоутерская компания Matchroom Boxing в Twitter.

На кону поединка будут стоять все титулы украинца – IBF, IBO, WBA Super и WBO в супертяжелом весе. Бой состоится в городе Джидда, в Саудовской Аравии, на арене Jeddah Superdome 20 августа.
 


Но самое главное, что Александр Усик выкупил права на трансляцию боя-реванша против Джошуа и жители Украины смогут посмотреть этот поединок абсолютно бесплатно. Также во время показа поединка будет проводиться сбор средств на помощь государству в условиях войны против РФ

По словам промоутера Александра Красюка, Усик захотел сделать украинцам подарок, поэтому выкупил права на трансляцию боя.

"Он за свои собственные деньги эти права получил и бесплатно хочет передать их всему украинскому народу, чтобы этот поединок каждый желающий украинец мог наблюдать в прямом эфире", - сказал Красюк.

Трансляция боя будет вестись на платформе Megogo, телеканале "Суспільне", официальном YouTube-канале Александра Усика Usyk17, и, скорее всего, на портале Pari Match.

Напомним, первый бой боксеры провели 25 сентября прошлого года. Тогда Александр Усик одержал победу единогласным решением судей. Все чемпионские пояса Джошуа перешли к украинцу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK