ЦСКА вернул должок

Во втором туре баскетбольной Евролиги Тель-Авивский Маккаби приехал в Москву. Последний раз команды встречались между собой в полуфинале прошлого года. Тот матч армейцы вряд ли вспоминают с большой радостью.

В межсезонье оба клуба сменили тренера, но оставили основу прошлогоднего состава. Разница в том, что ЦСКА расстался с двумя игроками, которые практически не играли, включая Парго, который вернулся в Маккаби.

Израильский клуб потерял основного игрока, плюс двое травмированных и двое, плачущих, что травмированы.

Армейцы мечтали отомстить за обидный проигрыш в Милане и это было видно на паркете. Гости попытались побороться только в первой четверти, а потом развалились.

К концу третьей четверти разрыв в счете уже составлял 24 очка, а окончательный результат 99:80 в пользу хозяев.

Маккаби пока выглядит не лучшим образом, но и в прошлом году в начале сезона, он выглядел не лучше, а закончил победой в Евролиге.