Судью на семечки

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Израиля по футболу. Ашдод не смог обыграть дома Сахнин.

Выигрывая по ходу встречи 2:0, хозяева поля расcлабились и пропустили ответные два мяча. Именно нестабильная игра является основной причиной, почему команда Клингера не борется за высокие места последние годы.

Похоже решить эту проблему тренеру не удается и в новом сезоне.

Нетания уступила Кирьят Шмоне 1:2. Первыми забив гол, новички высшей лиги не смогли удержать счет. Команда из севера страны показывает в начале сезона качественную, взрослую игру.

Маккаби Петах-Тиква наконец победила. С большим трудом была повержена Раанана 3:2. Правда эти трудности создали сами игроки.

Команда по ходу игры вела уже 3:0, но расслабились и чуть не поплатились за это. Ха-Поэль Тель-Авив легко победил одноклубников из Хайфы 3:0.

Похоже дни Реувена Атара сочнены. После неудачи в Хайфском Маккаби он никак не может найти себя, и тянет вниз любой клуб, который он тренирует.

Столичный Бейтар хорошо провел первый тайм в матче с Акко и забил гол. Во втором тайме ситуация поменялась. Команда Харази отыгралась, а на последних минутах забили еще два мяча, которые судья отменил. Причем первый абсолюдно незаслуженно. За это фанаты бросили в бокового судью пакетом семечек, но на результат это не повлияло. 1:1